VOX TONELAB SE - нужен ли нам такой монстр?! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
VOX TONELAB SE - нужен ли нам такой монстр?! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.10.2005, 22:44
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
2webmix идиотина ты тупорылая. Да я этот JS100 в жизни не куплю, потому что не ишак думать что "гитара с автографом Сатриани- и я Сатч!". Кретины не понимают что китайский JS это не JS, что лучше взять юзаный японский RG, нет же, прутся в магазин. И покупают Эпифон Зак Вайлд. Смешно, ей богу.
Тонелабы юзают те глухие, для которых стена звука из лампового комбика(Которые может стоить намного меньше пяти сотен) не имеет разницы с вялым тявканьем из "супер Металлика Пресет" на Зуме 707. Либо товарищи, у которых задача-записать соляк к Мая Мулатка ШЫкалатка без гемора. Давайте, скидывайте баксы, ведь "Профессионалы всего мира предпочитают ламповое оборудование". У Малолетова почитай на эту тему ламповых процов. Ацедофильное молоко-ацедофилам.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:33 |