Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

VOX TONELAB SE - нужен ли нам такой монстр?!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
SoftER
сообщение 8.10.2005, 22:44
Сообщение #2


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



2webmix идиотина ты тупорылая. Да я этот JS100 в жизни не куплю, потому что не ишак думать что "гитара с автографом Сатриани- и я Сатч!". Кретины не понимают что китайский JS это не JS, что лучше взять юзаный японский RG, нет же, прутся в магазин. И покупают Эпифон Зак Вайлд. Смешно, ей богу. Тонелабы юзают те глухие, для которых стена звука из лампового комбика(Которые может стоить намного меньше пяти сотен) не имеет разницы с вялым тявканьем из "супер Металлика Пресет" на Зуме 707. Либо товарищи, у которых задача-записать соляк к Мая Мулатка ШЫкалатка без гемора. Давайте, скидывайте баксы, ведь "Профессионалы всего мира предпочитают ламповое оборудование". У Малолетова почитай на эту тему ламповых процов. Ацедофильное молоко-ацедофилам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 10:33

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc