VOX TONELAB SE - нужен ли нам такой монстр?! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
VOX TONELAB SE - нужен ли нам такой монстр?! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.10.2005, 22:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.6.2004 |
Весит он 7.5 кг, очень немаленький. В переноске утомляет, особенно когда еще и с гитарой... Звук - гораздо(!) лучший и "настоящий", чем у аналогов (POD XT Live, BOSS GT-6/8 и т.д.). И самый из них удобный в управлении и накручивании звука. Но я решил его продать, т.к. понял, что в лабе люблю более сырой и живой звук лампового аппарата с транзисторной грелкой. А для домашних занятий проц за ~$550 крутовато...
2 SoftER
Наибольший дурак на этом форуме - ты. И у тебя не скоро будет тот же JS100 или ToneLab. И не потому, что ты пытаешься безумно срать по незнанию, а хотя бы потому, что ума не хватит на них заработать.
(долго млин читал твои посты и ржал, но в этот раз не удержался)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:12 |