Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Комбик или процессор?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Swallow (гость)
сообщение 12.1.2003, 20:13
Сообщение #2







Бери комбик!! Комбик, комбик и еще раз комбик!!!!! На мой взгляд очень хорошим вариантом (для домашних целей) - являются маленькие (15вт) ламповые Fender - звук обалденный, а если еще лампы поменять (поставить MESA Engeneering) - тады вообще все девки твои! Также хорош маленький ламповый Laney (играл, знаю), но к нему сложнее привыкнуть и звук более специфичен. За Marshall говорить не буду, я ни на чем кроме их Valvestate'ов не играл, хотя ясен перец фирма супер! Про процессоры вообще можешь забыть - это все бутафория - хотя можешь взять а потом, когда поймешь, что большая часть эффектов - баловство (а те, что не баловство на примочках лучше звучат), продать его - решай сам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 15:13

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc