|
Бери комбик!! Комбик, комбик и еще раз комбик!!!!! На мой взгляд очень хорошим вариантом (для домашних целей) - являются маленькие (15вт) ламповые Fender - звук обалденный, а если еще лампы поменять (поставить MESA Engeneering) - тады вообще все девки твои! Также хорош маленький ламповый Laney (играл, знаю), но к нему сложнее привыкнуть и звук более специфичен. За Marshall говорить не буду, я ни на чем кроме их Valvestate'ов не играл, хотя ясен перец фирма супер!
Про процессоры вообще можешь забыть - это все бутафория - хотя можешь взять а потом, когда поймешь, что большая часть эффектов - баловство (а те, что не баловство на примочках лучше звучат), продать его - решай сам.
|