МузыкаМосква 2005 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
МузыкаМосква 2005 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.10.2005, 10:05
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
Во! Вот кто из Королева! :))))
Мне тут просто посоветовали на время выставки (а поеду обязательно :)) снять номер в гостинице именно в Королёве и мотаться в Москву на автобусе. Типа так дешевше будет. И у меня похоже кроме этого вариантов нет! :)(....
Alba, мож подскажешь что по этому поводу?
ЗЫ или надо было в мыло написать - а то щас позабьют нахрен все Королевские гостиницы?! :))))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:20 |