профессиональный комбик Behringer или Marshall начального уровня? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
профессиональный комбик Behringer или Marshall начального уровня? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.10.2005, 3:14
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
Но беринжер мне нравиться как идеология, хотя в основном за счет цены. В-Амп-2, например у меня оставил очень неплохое впечатление, как бы тут его не обкладывали... Полностью параметрический эквалайзер на 5 полос в рэке за $120 есть еще у кого? Или пульты за $60 - да, не фонтан, но лучше чем "саундкинг" в разы, а ближайший саундкрафт начинается от $150..... Как и некоторые другие девайсы. Просто для 75% людей из этого форума уровня беринжера вполне достаточно. Но это ведь совсем непонтово, когда вокруг обсуждают достоинства солдано и месобуги, и тут купить бехра.... ууу, несолидно...
Лучче ламповый стек ватт на 600... в спальню, для занятий.... :))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:20 |