Финские блекеры Сatamenia в С-Пб , и мы у них на разагреве. Приходите пообщаемся. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Финские блекеры Сatamenia в С-Пб , и мы у них на разагреве. Приходите пообщаемся. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.10.2005, 0:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.7.2004 |
Финские блекеры Сatamenia в С-Пб , и мы у них на разагреве. Приходите пообщаемся. Собственно сабж - 23.10 в воскресенье в 16 00 в клубе Арктика . Инфу смотрите здесь www.rockhell.spb.ru Ну да в общем пох главное вы форумчане приходите , пива попьем и т.д Вообще мы приезжаем в пятницу вечером примерно около 21 00 . Ночуем в комнате отдыха на вокзале . Так что если есть желание подползайте к вокзалу . И кому не в лом - в субботу охота по магазинам музыкальным походить и все такое ... Пишите сюда или в мыло necrodesolate@mail.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:35 |