МузыкаМосква 2005 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
МузыкаМосква 2005 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.10.2005, 0:14
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
...по-моему, эта тема есть уже на всех форумах, кроме нашего. Вот решил исправить ситуацию. =0)
Итак, товарисчи, кто идет, по каким дням, на что преимущественно собирается смотреть?!
Стоит ли идти на концерт в честь закрытия выставки?
И вобще, что по этому поводу думаете?
З.Ы.
У кого билеты уже есть, кто где собирается доставать, кто сколько заплатил, кто собирается сколько заплатить?!
-----
Лично я иду. С удовольстием попью на выставке "чая" с форумчанами, обсуждая прошлое и будущее музыкальной индустрии и восхваляя организаторов выставки. Особенно буду рад встретить старожилов, если таковые еще остались.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:20 |