Кто-нибудь из мастеров делает комбики по фирменнным схемам? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто-нибудь из мастеров делает комбики по фирменнным схемам? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Pooll (гость) |
5.12.2002, 14:52
Сообщение
#2
|
|
|
Делают (смотря где живешь)
Насчет целесообразности таких капиталовложений:
1. Все равно как бы ни старался мастер, но всех деталей (оригинальных) в точности подобрать не сможет.
2. Как правило, если расчитывается все это на экономию средств- качество снижается (по сравнению со оригиналом).
3. Есть куча копий, к примеру у Marshall копии комбов (не всех конечно же) выпускает их подрозделение Park и так далее.
4. При покупке нового комба есть гарантия....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:06 |