Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

профессиональный комбик Behringer или Marshall начального уровня?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Колян
сообщение 6.10.2005, 17:54
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 3.11.2004



Вот одно время я хотел брать только Маршал(БАСОВЫЙ КОМБИК MARSHALL B30) . По тому что считал это раскрученый брэнд и дерьмового звука на нём точно не будет. Но посмотрел про Behringer ULTRABASS BX3000T, там такое про него расписано: Экстремально мощный 300-ваттный басовый усилитель "голова" - Запатентованная* технология DYNAMIZER, обеспечивающая плотный, четкий бас - Переключаемый процессор субгармоник ULTRABASS для дополнительной мощи низкочастотного диапазона - Революционный SHAPE-фильтр, расширяющий возможности обработки звука - Исключительно музыкальный 5-полосный эквалайзер с функциями "Bright" и "Deep" для ультимативных возможностей формирования тона - Встроенный лимитер и активная, управляемая температурой система охлаждения, обеспечивают полую защиту - Стрелочный VU-индикатор в ретро-стиле для точного визуального контроля уровня сигнала - Двойной педальный переключатель для управления функциями ULTRABASS и SHAPE прилагается - Симметричный XLR DI-выход, удобно расположенный на передней панели - Петля для эффектов с функцией тюнера и линейным выходом для дополнительной гибкости - 3 отдельных выхода на ?" джеках и SPEAKON®-разъемах - Супернадежный блок питания с тороидальным трансформатором для максимального резерва мощности - Сверхпрочная конструкция, гарантирующая долгую и безупречную работу даже в самых жёстких условиях эксплуатации - Разработано в Германии. Произведено в соответствии с сертифицированной системой управления ISO9000 - Немецкий патент No.: 100 15 833 И всё это чудо за 10750руб но вот смущает цена, слишком дёшево Что думаете лучше брать: начальный Маршал бес прибамбасов или навороченый и очень мощный Behringer?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 2:48

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc