Хочу играть под минусовку ( тональности разные )... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хочу играть под минусовку ( тональности разные )... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.10.2005, 0:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2005 |
а там ваще фигня какая-то интересная. Начинаю играть с гитарПро вместе - тональности разные:)
Играю с минуксом - тоже разные:)
У меня строй стандартный, тут же играю GnR Knocking On Heavens Door - идеально.
сдается что в ГП выставлен не стандартный строй, поэтому и получается такая лажа...
так ни у кого не завалялось случаем нормальных табов? Транспонировать научился и через ГП, но как-то там получается всё чуть ли не на одной струне:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:34 |