Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Знание музыкально теории и штампы
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
fynt
сообщение 4.10.2005, 10:56
Сообщение #2


Сообщений: 108
Регистрация: 30.12.2004



Ну а по теме мало что сказанно.... 1 вариант. Взять "лидирство" на себя. Ну там писать песни, музыку овигенную. Можно если не лень научиться петь и задвинуть вокалиста, если у вокала останиться самоуважение то он постарается выйте чуть "выше". Естественно когда научишся петь хорошо и перехватишь лидерство то нестоит говорить никому что он играет или поёт хуёво, просто проблеммы возникнут с группой.Делай всё постепенно и нерезко. 2Вариант. "Перетянуть" на свою сторону людей из группы.Тонкие намёки на плохой вокал. Ну типа дома с челом из твоей группы сидите слушаете свои песни и ты говоришь "Чегото наш вокал неочень в этой песне!" и возможнно ты услышишь в ответ "Да действительнно полная х...ня". Вполне возможнно что ты неодин так думаешь,попробуй разговориться с коллективом,возможнно все тоже незнают как сообщить об этом вашему вокалу. 3Вариант. Сказать вокалу напрямую.Но это врядли поможет. 4Вариант. Посмотри по сторонам.Возможнно половина твоей группы пришли в группу чтоб просто поиграть.В таких ситуациях некоторые музыканты начинают тянуться к вершинки мастерства а другие так и остаются в "низу".Если это так то особо не вкладывай в эту группу эмоций. Бери опыт в наигровке с групой,повышай мастерство и ищи более хорошую группу в которой понимают что неуменя сделать правильнно бенд к славе не прорваться. ------------------------------------ И есле всёже получился конфликт в коллективе то нерастраивайся!!! Уходи из этой группы и иди в другую. "Все переменны в нашей жизни только направленны в одну сторону..в лучшую!" Помню меня выгнали из колледжа и я подумал "Всё жизнь законченна." Ну и нашёл затем лицей по специальнности Радиомеханик. И вот неочём нежалею а даже бесконечнно рад что так получилось. Професия мне нравиться (неточто в колледже) Вообщем если прикинуть то всё что произошло со мной (вродебы в худшую сторонну) обратилось тем о чём я даже немечтал(в лучшую сторону.).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 4:22

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc