Знание музыкально теории и штампы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Знание музыкально теории и штампы |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.10.2005, 19:33
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 24.5.2005 |
Я вот наблюдаю, что на 10-15 минуте распевок голос начинает сильно детонировать, обычно случается при желании быстро распеться и начать записывать голос, как правило способ экстремальный. Так вот, детонирует голос, шунтирую рукой, немного придавливая кадык, пытаюсь дальше какое-то время петь так чтобы кадык минимально вибрировал. Через 5-7 минут детонация в голосе изчезает. Еще, если есть дома шарф шерстяной? :) , то можно перед начало обмотать горло в два слоя. Поможет согреть связки эффективне, главное вовремя снять , чтобы не застудить.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:39 |