Что можно послушать (критерии внутри) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что можно послушать (критерии внутри) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.10.2005, 18:57
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 1164 Регистрация: 3.2.2004 |
Lost Paradise - это их первый альбом, мне вот лично средне. Они вообще странный путь прошли - альбом Хост это можно сказать вторые Депеш Моды, но мне нравится намного больше. Остальные альбомы все разные, все стоит слушать ИМХО. Последний альбом в принципе и тяжелый и не скучный, поэтому именно его и советовал.
А у My Dying Bride - смотря какие ты слышал альбомы. Ранние спорные, но все-таки нравятся, более поздние вообще супер ИМХО
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:55 |