Что можно послушать (критерии внутри) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что можно послушать (критерии внутри) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.10.2005, 15:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Блек стар и мешугу - слушали, есть.
Арк Енеми - женский вокал не люблю. Или все-таки стоит? Если да, то что?
Шадоуфолс? Shadowfalls, так? Что это? Расскажи, не слышал ни разу...
Еще вопросы. Ник Кейв - что стоит слушать?
Леонард Коен - что слушать и стоит ли слушать вообще?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:54 |