Что можно послушать (критерии внутри) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что можно послушать (критерии внутри) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.10.2005, 12:21
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Ща как раз слушаю Carcass, правда ранний (Necroticism). Поздний - Swansong что ли?
Вот все Heartwork хвалят, я все никак не послушаю, не найду... =(
И еще всем совет - люди, слушайте At The Gates. Ах, эти риффы, эта виолончель... Особнно хороши албумы The Red In The Sky Is Ours и Terminal Spirit Disease.
Haggard прокрутил альбомчик And Thou Shalt Trust... The Seer. Интересно и необычно, но... не зацепило как-то. Дэт сам по себе там урезанный и неплоноценный, а вся это "фэнтези атмосфера" меня как-то не очень впечатляет. Хотя может я не въехал - надо переслушать еще как-нить.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:56 |