Хочу играть под минусовку ( тональности разные )... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хочу играть под минусовку ( тональности разные )... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.10.2005, 12:08
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 1 Регистрация: 28.8.2003 Из: Msk |
Только перед тем, как от себя играть надо диез направо переместить и на полтакта ниже играть, тогда у тебя тональность в ГитарПро странспонируется куда-нибудь, а ты ответишь: НЕТ! Вот после этих простых действий ты сможешь сыграть Отель Калифорния не хуже, чем Eagles. Они, например, перед каждым концертом транспонировали, как кролики. Только пятки сверкали.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:34 |