Что можно послушать (критерии внутри) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что можно послушать (критерии внутри) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.10.2005, 11:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Итак, отчитываюсь. Послушал Porcupine Tree - The Sky Moves Sideways и In Absentia. Да, конечно. Очень понравилось. И их даже в попсовости не обвинишь, чего я люблю делать =) Спасибо тебе, Vinnie. Открыл для меня новую хорошую группу. И радует, что они не старики... Есть еще ягоды в ягодицах =)
Neglected Fields мне ни в каком шопе не привезут =(. Может попрошу кого из Москвы или еще откуда привезти мне... Может скачать где реально? Раннюю Анафему послушаю.
2 Алекс Питерский
Ну, My Dying Bride слышал пару альбомов (но не эти), ничего так, но не очень сильно зацепило...
А про Парадайс - есть Lost Paradise, нравится, в принципе. Но я слышал, что они в какую-то попсню дикую ударились в последнее время. Или это не так уж и плохо?
Так, больше не буду писать, но многое из сказанного уже поставил качать или скачал. Пока вроде неплохо, но если есть что посоветовать - советуйте =)
2 post
Извини, что-то я как-то грубо на тебя =) Настроение херовое было.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:36 |