Дист для лампового комба |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Дист для лампового комба |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.10.2005, 23:56
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Во-во - никто Ерасова и АМТ не обсирает, зря обижаетесь! Как раз наоборот! Просто вкусы у всех разные - это тоже стоит помнить. Дай les-guitar дорогущий леспол - он скажет "отстой", потому что предпочитает страты...
А вообще спасибо Эдиту и Алеру за возобновившийся интерес к отечественным производителям! Продолжайте и дальше работать в том же духе, только плиз цены не очень задирайте - Москва конечно богатая, да вот другие города всё же не очень, поэтому недорогая качественная продукция - для многих начинающих единственный шанс приобщиться к хорошему звуку! И развивайте дилерскую сеть получше, что бы и в Беларуси всё это появляться начало!
Ещё б у нас гитары делать научились - вообще б классно было б! Только наверное это нам точно не видать никогда - когда я увидел качество отделки Гитарфетиша лимонного всего за $350, понял - таких гитар мы точно в СНГ не дождёмся, даже задорого у высококлассных мастеров, не говоря уже о поточном недорогом изготовлении...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:37 |