Хочу играть под минусовку ( тональности разные )... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хочу играть под минусовку ( тональности разные )... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.10.2005, 23:25
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2005 |
ааа блин:))))))) "с 4ой ноты 2го лада" :)))) звиняйте малек непрально сказанул, струна конечно имелось ввиду:))))
елки-палки этож нада так ляпнуть:))
Попробую маленько по другому сформулировать вопрос... кто-нить может выложить нормальные табы?:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:34 |