Хочу играть под минусовку ( тональности разные )... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хочу играть под минусовку ( тональности разные )... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.10.2005, 23:13
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 108 Регистрация: 30.12.2004 |
Блин хрень какаято.......
Бекар-отмена бемоль и диеза.
А на кой хрен это всё двигать надо???
Чтото мне кажется что тут про транспонирование песни речь идёт, только и всего...
Скачал я имнусовку,послушал.....Ну и ничего непонял. Вообще лажа какаята...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:35 |