Хочу играть под минусовку ( тональности разные )... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хочу играть под минусовку ( тональности разные )... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Ravenbird (гость) |
2.10.2005, 17:26
Сообщение
#2
|
|
|
щас тебе могут посоветовать выпить йаду
По делу:
- можно транспорировать самоу =)
- есть программа, точнее плагин для винампа - pacemaker; можешь взять здесь: http://webfile.ru/550131, с её помощью кажись можно менять тон и что-то ещё...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:49 |