Хочу играть под минусовку ( тональности разные )... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хочу играть под минусовку ( тональности разные )... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.10.2005, 17:24
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Ничего не понял. Какая 4-я нота четвертого лада? Ты хотя бы про соло говоришь или про аккомпанемент? В любом случае и то, и другое играется в седьмой позиции, то есть у тебя полюбому все неправильно.
Эта вещь играется в си-миноре, и первый аккорд там - Нм. И в табе, и в минусе должно быть так же. Если где-то не так, то нужно искать либо нормальный минус, либо нормальные табы.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:33 |