Что можно послушать (критерии внутри) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что можно послушать (критерии внутри) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.10.2005, 12:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
2ушиблЁнный:
Если тебя прет The Silent Enigma Анафемы, попробуй послушать альбомы которые перед ним: PenticostIII и чего-то там еще - мощно, красиво, душевно. А насчет чего-то позаковыристее Death, то сразу говорю: беги в ближайший шоп и бей продавца ногами пока тебе не привезут Neglected Fields "Synthinity" или "Mephisto Lettonica" (последнего к сожалению пока сам не слышал). Это самое оно - и дэз, и джаз, и клавиши, и вокал дэз-блэковый, вобщем полный атас. А если покатит не очень сложно но быстро, то советую поляков-брутальщиков Vader и их "учеников" Decapitated - отличное скоростное МЯСО.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:20 |