Что можно послушать (критерии внутри) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что можно послушать (критерии внутри) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.10.2005, 12:08
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
post, я не из тех, кто вот заходят на форум и орут "где скачать то-то и что это такое". Думаешь, я не был на этом сайте? Ты глубоко ошибаешься. И я же все-таки просил группы и альбомы, а не ссылки.
2 Vinnie
ConstruKtion Of Light не слышал, тогда послушаем. Анафему я люблю, но только один альбом The Silent Enigma - это сила. А остальные имхо так себе...
Popcupine Tree и Van Der Graaf Generator (что-то знакомое) не слышал. Какие-нить конкретные альбомы присоветуешь?
И вот еще что я придумал. В добавление к всему вышесказанному. Какая музыка вас удивила? То есть, вот вы включили и подумали "Вау, вот это да! Интересно!" Есть такая?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:48 |