Что можно послушать (критерии внутри) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что можно послушать (критерии внутри) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.10.2005, 10:57
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Dream Theatre - может и неплохо, но от их вокалиста меня просто выворачивает. Train of Thought - от того, как он только в первой песне запел, блевать потянуло. Из них я слушал вот Train of Thought и Six Degrees Of Inner Turbulence. Если у него на всех альбомах такой голос и манера петь - увольте.
Vinnie, King Crimson и так слушаем =) Но все-таки хочется потяжелее. Вот, тяжелый King Crimson - это было бы круто.
King Diamond, он, как я помню, из Mercyful Fate. Они нравились, а солниые его не слышал... Надо заценить, пасиб.
Алекс Питерский, так уж советовал бы и прокомментировал, а не писать непонятно что типа "мог бы, да не буду"
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:29 |