Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Что можно послушать (критерии внутри)
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
ушиблЁнный
сообщение 2.10.2005, 8:55
Сообщение #2


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



Итак, что-то появился у меня музыкальный голод. Хочется музыки, хорошей и разной. А к чему тянуться - не знаю. Как-то я стал замечать, что мой "любимый" блек меня не так уж и прет, как раньше... Да и ваще от простой металухи я отходить что-то начал. Но брутал люблю до сих пор... Итак. Во-первых, хочется тяжелого. Ууугрр дж-дж-дж. Но - с заумностями. Даже не знаю, как назвать... В общем так я думаю можно определить - злее и быстрее, чем Amorphis, и заумнее, чем Death. И вообще было бы круто, если в наличии имелись бы всякие психодлические фишечки. Например, металуха с влиянием каких-нить Joy Division, Pink Floyd или Velvet Underground. Неплохой точкой отсчета может послужить At the Gates - быстро, технично, красиво, неординарно. Так... Вроде и не знаю, чего бы еще написать. В общем, если вы знаете группу или конкретный альбом, попадающий хотя бы под один такой критерий - прошу писать сюда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 2:49

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc