Что можно послушать (критерии внутри) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что можно послушать (критерии внутри) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.10.2005, 8:55
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Итак, что-то появился у меня музыкальный голод. Хочется музыки, хорошей и разной. А к чему тянуться - не знаю. Как-то я стал замечать, что мой "любимый" блек меня не так уж и прет, как раньше... Да и ваще от простой металухи я отходить что-то начал. Но брутал люблю до сих пор...
Итак. Во-первых, хочется тяжелого. Ууугрр дж-дж-дж. Но - с заумностями. Даже не знаю, как назвать... В общем так я думаю можно определить - злее и быстрее, чем Amorphis, и заумнее, чем Death. И вообще было бы круто, если в наличии имелись бы всякие психодлические фишечки. Например, металуха с влиянием каких-нить Joy Division, Pink Floyd или Velvet Underground. Неплохой точкой отсчета может послужить At the Gates - быстро, технично, красиво, неординарно.
Так... Вроде и не знаю, чего бы еще написать. В общем, если вы знаете группу или конкретный альбом, попадающий хотя бы под один такой критерий - прошу писать сюда.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:49 |