Дист для лампового комба |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Дист для лампового комба |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.10.2005, 22:19
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
если комбарь ламповый, то почти любая качественная транзюковая примочка, воткнутая в него, будет звучать прикольно (имхо); "AMT TubePlatinum" - втыкал в ГТА15 - сильно не понравилось. тебе стоит попробовать послушать Маршалл Гав'Нор, либо Маршалл БлюзБрейкер, если будет мало гейна - то жукХаммер, хотя Гав'Нор звучит "по-певучее", имхо.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:29 |