GIBSON X-plorer GOTHIC и VOODOO |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
GIBSON X-plorer GOTHIC и VOODOO |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Ден to Mad2 (гость) |
7.7.2003, 13:40
Сообщение
#2
|
|
|
Блин , чувак ... ну что ты все готик да готик ...ну да красиво ...но если обычный эксплорер ничем не отличается кроме внешности ??? нах .. эту внешность .... главное - саунд !!!!!
А ту ссылку на гибсоне что ты давал - это типа гитары снятые с производства ?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:45 |