GIBSON X-plorer GOTHIC и VOODOO |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
GIBSON X-plorer GOTHIC и VOODOO |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| MAD 2 Ден (гость) |
7.7.2003, 11:47
Сообщение
#2
|
|
|
А инфа у меня от Петрошопа, а так же зайди на gibson.com (именно на .com)там есть раздел про снятые с производства инструменты. там сказано - Gothic снят в 2003 :-(((. Тешусь надеждой, что еще можно взять новый готик, правда вряд ли в Москве найдешь.
Кстати кто что думает про Voodoo vs. Gothic. Обратите внимание вуду уже делается из болотного ясеня. Есть отзывы что хрень получилась (наверное хрень по сравнению с Готиком, все же)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 3:41 |