На какую высоту ставить комбик на репетициях для оптимального звучания?? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
На какую высоту ставить комбик на репетициях для оптимального звучания?? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.9.2005, 11:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.6.2004 |
Mephisto: - :))) Или куда их лучше одеть :)
А вообще ИМХО не нужно усложнять - как, под каким углом, и т.п. Надо во первых просто себя хорошо слышать (желательно слышать не только жужжание в общей каше, но и ньюансы - это воспитывает звукоизвлечение), во вторых не заглушать других, в третьих кроме себя слышать остальных. Думаю не так сложно этого достичь на точке :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:47 |