EMG-81 - VS - dimarzio's X2N - VS - Bill Lawrence L500XL |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
EMG-81 - VS - dimarzio's X2N - VS - Bill Lawrence L500XL |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.9.2005, 22:12
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.11.2003 |
Звиняйте, но дядя Билли по саунду получше...
На нем можно и на чистом канале без проблем играть и с дистом...очень читаемые соляки, и приятный звук, не резкий ,ровный...
500Т раскрывает себя только на гибсонах...на других гитарах мутноват и высокие на соло режут слух.
x2n исключительно для перегруза.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:06 |