На какую высоту ставить комбик на репетициях для оптимального звучания?? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
На какую высоту ставить комбик на репетициях для оптимального звучания?? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.9.2005, 14:40
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
ооо. Тема напомнила бесню крылова ...а вы друзья как ни садитесь, все в музыканты не годитесь :))
Вообще бытует мнение, что звуковая сцена должна быть на уровне глаз, только для рабочей громкости комба это не актуально. На подставки стявят больше для удобства кручения ручек, чтобы раком не стоять. Яркий пример, маршалл AVT150 ручек много и подписаны они между верхним и нижним рядом. Из положения стоя совершенно не видно, приходится садиться на корточки...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:48 |