Brunetti Maranello и Engl Thunder |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Brunetti Maranello и Engl Thunder |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.9.2005, 15:08
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Когда я выбирал между Скримером и Тандером, то выбрал Тандер. Мне его перегруз показался мощнее. И сейчас я на недостаток гейна не жалуюсь, скорее на избыток. :) Ну а к тому же Тандер заметно дешевле (что тоже было весьма немаловажно:)
А не так давно я поиграл на Соверене и просто прифигел! Уж насколько мне мой комб нравится, но этот еще круче! Просто хай-энд! Но стоит, кажется, вдвое больше...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:12 |