Роль гитриста в группе |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Роль гитриста в группе |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Salieri (гость) |
5.7.2003, 3:37
Сообщение
#2
|
|
|
вот сижу о смысле жизни думаю под утро..
вопрос наверно стрёмный, но как-то заинтересовала меня одна тема...
-------------------
вообще, вот и из вас, кто играет в группах, кто является лидером в вашей группе?
И есть ли среди ваших команд те, в которых нет явного лидера+генератора музыки и все вместе сочиняют музыку и тп?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:07 |