(жуткий ОФФТОП) Абсент |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
(жуткий ОФФТОП) Абсент |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.4.2005, 17:44
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.1.2005 |
Никаких чудных способов употребления его не существует, все зависит от способа изготовления, страны изготовления(читай-количества в нем туйона). Пьют его как правило так, в чайное ситечко кладут кусочек жженого сахара, через ето дело наливают собственно напиток, к рюмке абсента подают чашку ледяной воды. По воздействию-галюциноген сродни ЛСД (так показалось, по крайней мере). А бутылка на троих-это много, если это нормальнай абсент. Кстати, в нем 70%. По поводу употребления, впервые я его пил с другом в день когда родился мой сын, и перед походом в роддом черт нас дернул выпить в баре по 2 рюмочки. Результаты-тема отдельного оффа, но впечатлений-на всю жизнь:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:00 |