Легальность скачивания mp3 музыки? Кому это на руку? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Легальность скачивания mp3 музыки? Кому это на руку? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.9.2005, 19:19
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 7.4.2004 |
Вот читаю часто новости в рунете, слушу то там и тут, в америке душат активных качателей мп3 музыки. RIAA ежемесечно проводит показательную порку, показав своему народу, что семь или восемь сотен скачавших мп3 - жестоко наказаны, приравниваея их к очень злостным преступникам...(утрирую)
Интересно проследить также тенденцию развития в рунете сайтов которые дают скачаивать с себя в инете мп3 файлы - как выясняется, то почти все делают ЭТО уже не за бесплатно.
Про продаже мп3 дисков вообще больная тема. Где только не душат их продавцов.
По моему мнению, продажа мп3 и их свободное распостронение, только добавит той или иной группе популярности, известности. А бесплатное скачаивание возможно качественно повлияет на музыкальный рынок, а также позволит малоимущим музыкально просвятиться.
Какие по вашему пути существования мп3 в рунете и вообще?
Возможно, что скоро провайдеры будут нас сдавать и мы будем отгребать за скачаивание по полной программе? =(
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 12.6.2026, 6:16 |