Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Выбор дисторшнa.том1
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Zedarus (гость)
сообщение 4.7.2003, 9:33
Сообщение #2







Как по мне, то лучше для начала попробывать Marshall JackHammer. Конечно, как говорил Mephisto, хорошая педаль 70 гринов стоить не может (хотя, сравните с тем же ДОДом Death Metal, который стоит всего 57 гринов). Но для начала Маршалл вполне даже подойдет. Другое дело звук. Мы тоже играем довольно агресивную музыку, не быструю, а медленные, меланхоличные, немного давящие ритмы в частотном диапазоне чуть выше середины и до самых низов. И я вполне доволен Маршалом - у него звук более плотный и объемный, чем у других примочек, которые иногда на визг срываются. Но, опять же повторюсь, выбор примочки - сугобо дело вкуса в звуке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 9:57

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc