|
Как по мне, то лучше для начала попробывать Marshall JackHammer. Конечно, как говорил Mephisto, хорошая педаль 70 гринов стоить не может (хотя, сравните с тем же ДОДом Death Metal, который стоит всего 57 гринов). Но для начала Маршалл вполне даже подойдет. Другое дело звук. Мы тоже играем довольно агресивную музыку, не быструю, а медленные, меланхоличные, немного давящие ритмы в частотном диапазоне чуть выше середины и до самых низов. И я вполне доволен Маршалом - у него звук более плотный и объемный, чем у других примочек, которые иногда на визг срываются. Но, опять же повторюсь, выбор примочки - сугобо дело вкуса в звуке.
|