Прибыл в Харьков. Впечатления |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Прибыл в Харьков. Впечатления |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| EXTER в догонку (гость) |
3.7.2003, 22:15
Сообщение
#2
|
|
|
Дружище, а как ты с этим подарком через границу? Стопудово братья-хохлы докажут, что это историческая ценность.Представил картину: ночь, по рельсам шагает Бизон, босой, в руке квитанция об изъятии, следы побоев на лице, дождь, в свете молнии виден указатель: "До Москвы....км" :0)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:12 |