Прибыл в Харьков. Впечатления |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Прибыл в Харьков. Впечатления |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| EXTER (гость) |
3.7.2003, 22:06
Сообщение
#2
|
|
|
Всего одна лампа внутри? Или ты про ту, что на индикации включения? На ум пришёл усилок к мафону "Тембр", но там 4 ручки, да и моща ватт 10. Ещё помню были "Родина","Трембита","Гармония","Подилля", но там ручек ещё больше. Давай ещё приметы, народу много - опознаем!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 16:08 |