Аркадий Стародуб отвечает на вопросы читателей сайта |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Аркадий Стародуб отвечает на вопросы читателей сайта |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Андрей (гость) |
3.7.2003, 21:21
Сообщение
#2
|
|
|
Хы, не думал что Аркадий ответит на вопрос про 7-струнки... Правда не прозвучало то, что я хотел услышать - не нюансы звука (это думаю все же от модели зависит, а не от кол-ва струн), а вообще отношение к идее. Лана, и на том сеньк %)
2Данила: ;) У скрипки и у бас гитары по 4 струны - это не значит что между ними можно поставить знак равенства ;) Русские 7-струнки с цельнокорпусными электрогитарами, пожалуй, ничего общего и не имеют кроме кол-ва струн. Настройки совершенно разные.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:08 |