ESP Viper Bariton vs LTD VB 400 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ESP Viper Bariton vs LTD VB 400 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.9.2005, 23:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.1.2005 |
Объясню разницу.
LTD - американская фирма. Практически чисто, т.е. никак уже не связана с ESP по продукции. Поскольку амеры много денег платить не любят, все дешевые гитары собираются в лучше случае в Корее.
Однако, если речь идет о гитаре от 900$,
то качество там уже неплохое.
По собственному опыту. Гитара mhb-400 вообще сказка. Чистый звук, хорошее кач-во сборки. Не хотелось продавать.
ESP - Японцы, пипец какие жиды. Можно подумать все гитары собираются по полгода вручную одним мастером. Ну не может гитара стоить 3000$. Ну нечего там напихать на такие деньги. Это уже наценка за кач-во. Или некую оригинальность.
Качество лучше проверять самому. Вот например. LTD модель стефена карпентера в 2003 году стоила 1300$. Сейчас около 800$. Только не говорите мне, что там перестали ставить его подписи. Просто сменилось место сборки. Так что смотрите при покупке на штампики на грифе.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 23.8.2026, 11:29 |