Прибыл в Харьков. Впечатления |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Прибыл в Харьков. Впечатления |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Бизон (гость) |
2.7.2003, 17:36
Сообщение
#2
|
|
|
Ошибка! Не mmaser а mmaster
3. Подарили мне добрые люди негитарный усилитель ламповый на 50 ватт вроде. Там выход на колонки пятиштырьковый, а в общаге колонки с такой старинной накруткой на провроде (не знаю как называется) Короче, я его ещё не слушал.
Кто знает что это такое - габариты 35см на 15см на 10см. Т.ё вытянутая форма. 3 ручки, 1 лампа...
цвет бежевый
ни одной надписи нет
очень тяжёлый
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:12 |