нужны музыканты |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
нужны музыканты |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.9.2005, 3:05
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.8.2004 |
Оху..нно видимо играешь?!...все таки полтора года - СРОК!!!
Особенно порадовало высказывание "МАТЕРИАЛ НАПИСАТЬ НЕ ПРОБЛЕМА" -))).Много МУЗЫКАНТОВ то 17-тилетних видел а ? Что это за привычка такая пошла вообще - взяли в руки гитару - придрочились три квинта гонять и все - ПОРА НА ГАСТРОЛИ !! если для тебя единственная проблема найти единомышенников-я могу тебе искренне помочь и познакомить тебя с почти профессиональными музыкантами(только по возрасту они не подойдут тебе)))- и на первой же репе ты будешь смотреть на них открыв рот и не сможешь поддержать ни одну из их идей ВООБЩЕ НИ НА КАКОМ УРОВНЕ.И окажется вдруг что найти единомышленников-было НЕ ЕДИНСТВЕННОЙ проблемой. И чем это тебе девушки не угодили?? посмотри тот же Смэшинкс Пампкинс...
короче ,парень,подумай сперва прежде чем тратить свое и чужое время и деньги на практически бесполезное занятие ,ведь никакого СЕРЬЕЗНОГО КОЛЛЕКТИВА ты НЕ соберешь щас.
Удачи и успехов.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:31 |