Прибыл в Харьков. Впечатления |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Прибыл в Харьков. Впечатления |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| EXTER (гость) |
2.7.2003, 1:09
Сообщение
#2
|
|
|
Бизон, ты только со своими глазами ничего не вытвори :0) А гитару мона раскрутить на две составляющих, одну отдать на сохранение в соседнее купе до таможни. Это уже не инструмент, пошлину брать не с чего. Для пущего эффекта вымазать её белой водоэмульсионкой, потом мона стереть без последствий. (скажешь - разделочная доска, бабушкина, дорога как память!)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:12 |