Предложение в Форум, читать всем, отвечать тоже ;)) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Предложение в Форум, читать всем, отвечать тоже ;)) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| bigcap (гость) |
1.7.2003, 21:06
Сообщение
#2
|
|
|
to Boraf -
1. качество и оперативность ответов даже обсуждать неохота...
2. графоманскими наклонностями не страдаю, потому делиться впечатлениями в никуда не хочу...
to gutsa -
1. не все (увы...) свободно читают по-английски, про переводчики скромно умолчим, т.к. люди делятся своими впечатлениями, эмоциями, потому используют сленг, сокращения - попробуй любую статейку оттуда прогнать через прогу-переводчик ;)))
2. менталитет людей все ж различен...наше-то оно роднее :))
3. ..... думаю можно многое добавить, но пусть это сделают другие, кого это тоже не очень устраивает
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:28 |