|
Уважаемые участники форума, есть мысля (явно не поражающая своей новизной, но как грится, не менее тем...), нельзя ли создать на сайте подобие harmony-central? Когда выбирал себе гитару облазил массу сайтов, форумов и пр., задавал "глупые" вопросы сам. Голова распухла от ЗНАНИЯ ТТХ массы инструментов (кто не знает, это - тактико-технические характеристики - чистА военный термин :))), но реальной пользы не принесло...Анализ топиков показывает, что народ (в большинстве такие же "чайники", как и я) постоянно интересуется то одними моделями гитар, то другими, причем вопросы повторяются с завидной периодичностью...а так бы каждый делился впечатлениями от той или иной модели...
Формат описания:
1. производитель
2. модель
3. страна изготовления
4. год
5. цвет
6. комплектация
7. впечатления/отзыв
8. степень владения
Для тех, кто не знает о чем речь - могут сходить сюда http://www.harmony-central.com/Guitar/Data4/Kramer/Baretta-FX404SX-01.html
Или фигня это? Думаю, что наличие такой инфы существенно помогло бы не только начинающим (а ведь в этом и заключается одна из задач форума), но и всем остальным. Естественно, зацикливаться только на гитарах неинтересно, можно также делиться впечатлениями о сопутствующем оборудовании.
P.S. Если идея будет поддержана (а главное, реализована :)), готов тут же поделиться информацией о гитаре "Урал", процессоре "ZOOM" и комбике "Тайфун"...и не только :)))
P.P.S. ...функция поиска по сайту отнюдь не спасает ситуацию :((
|