Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Прибыл в Харьков. Впечатления
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Бизон (гость)
сообщение 1.7.2003, 18:20
Сообщение #2







1 в Магазине Гибсон лес пол за 200 долларов. Продавец говорит что это их местная контора mmaster шлёпает аналоги Продавали за 300 - уходит 1 в месяц За 200 - покупают регулярно. В Россию не вывести - пошлина на продажу давит. Мастер занимается гитарами 35 лет Звучит очень хорошо. Ямаха ЕЖ112 за 180 долларов - но это не подделка уже. Есть для экстрималов за 230. есть из красного дерева Всё дешевле 300 И даже Яма ЕРЖ дешевле 300 2. В общежитии для слепых человек играл (слепой полностью) так что крышу сносит. Я конечно не спец, но я бы не отичил от Мальмстина. Он занимался по 7 часов в день 20 лет (примерно) рассказывали, что он на выставку в Мокву приезжал, там се кричали,что его вся москва узнает. А он свалил оттуда, т.к. не тщеславный и всё такое А вообще среди слепых много таких. У одного по шахматам 1ый разряд!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 15:12

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc