Про постановку руки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Про постановку руки |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.8.2005, 13:52
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
разница есть. при постановке на ребро звукоизвлечение становится более жестким, т.е. струна дергается сильнее. В обратном случае звук становится более мягким.
И кстати не знаю где ты увидел, но большинство гитаристов медиатор кладут на ребро пальца. из тех что я видел, на подушку кладут Ван Хален и Стив Морс. Я сам совсем недавно столкнулся с этой проблемой: ребро или подушка. Лично я при игре ритма кладу на ребро, а при соло на подушку, т.к. привык уже
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:44 |