нужны музыканты |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
нужны музыканты |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.9.2005, 22:48
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2005 |
Итак, мне 17 лет играю на гитаре полтора года и хочу собрать серьезный коллектив ПО ИНТЕРЕСАМ, играющий музыку такую как Lacrimas Profundere (раннее), Children Of Bodom, In Flames (от всего по чуть-чуть), материал написать не проблема. Единственная проблема это найти единомышленников музыкантов.
Нужен полный состав (НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ, но люди знающие, в возрасте от 17 до 20 лет): ритм гитарист (желательно что бы был еще и вокалистом - гроул), бассист, клавишник и барабанщик. Я соло гитарист, плюс чистый и скрим вокал.
ася 331-106-850
одна просьба... девушек не беспокоиться
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:45 |