Каковы общие недостатки липы в гитаропроизводстве?? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Каковы общие недостатки липы в гитаропроизводстве?? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.8.2005, 20:25
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 |
6 anubiez
"Родной, нам по сути и не надо изучать "сольфеджио для дерева", чтоб на слух определить какое оно. Такие апстракции, как мне кажетца, - лишняя трата времени для музыканта. Мы же тут судим адно дерево относительно другого и воопще пригодность того или иного ствола для музицирования."
Увожаиммый, как ты можыш суддить аднаво дерива атнасситильна трухгова (и вааптще,пригоднасть таво или другова ствала для музецираванния) бис таво шоп на слух аппридилить какое ано?
" и для одной песни больше подходит одна гитар, для другой - другая. И только в этом, как мне кажетца, конечный смысл для творчества."
Раттной, канечный смысл для тфорчиства, как мне кажицца, ни ф замарачевании на дериве из катораво выстругана гетара, а в самом тфорчистве.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 3.8.2026, 11:52 |